Если перевела деньги на номер телефона мошенников, можно ли их вернуть?

• г. Звенигово

Ответы на вопрос (4):

Теоретически можно. Для начала нужно подать заявление в полицию о возбуждении уголовногодела в отношении даннвх лиц. В соучае возбуждения дела-заявить иск о взыскании имущественного ущерба. Если сумма не большая-не стоит и заморачиваться.

Здравствуйте.

По ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ.

Почти невозможно, но попробовать можно.

С уважением.

Можно, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.