Прав за алкоголь (я был на своей легковушке) составили протокол, прошел освидетельствование, показало.

• г. Верхотурье

Меня лишили вод. прав за алкоголь (я был на своей легковушке) составили протокол, прошел освидетельствование, показало. На суд я не смог явиться. Пришло постановление о лишении меня В/П на срок 22 месяца НО за то, что я управлял АВТОГРЕЙДЕРОМ (госномер и улица не мои, да и прав на управление у меня на него нет). Могу ли я оспорить решение и вернуть В/П.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы достоверно ответить на ваш вопрос необходимо, конечно, ознакомиться с вашими документами. С ваших слов основания для обжалования судебного акта у вас имеются.

С уважением, Дейнеко Н.Г.