Необходимые документы для выезда ребенка без родителей в Тунис

• г. Смоленск

Через неделю вылетаю на отдых в Тунис с несовершеннолетней внучкой. Нужно ли согласие на выезд ребёнка за границу без родителей? Какие ещё нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы не было испорчено настроение достаточно получить согласие одного из родителей (или обоих), заверенное нотариально и взять свидетельство о рождении внучки.