Как оформить документы на гражданского мужа для подтверждения общей собственности на приобретенную машину

• г. Москва

Мы с гражданским мужем купили машину, оформили ее на меня, вот только его родственники чего то боятся. Какие можно составить документы на него., что машина общая и если что будем делить ее пополам. Просто устала слушать рассказы как расходятся и один остается не счем.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете дать ему (сожителю) расписку что заняли у него в деньги в сумме____, в долг. на приобретение автомобиля.