Как перейти со статуса младшей медсестры на должность медсестры перевязочных после защиты диплома?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент работаю младшей медсестрой, но вчера защитила диплом на медсестру, что мне нужно для того чтобы меня перевели в медсестра уволиться или можно переводом в медсестра перевязочные.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вам нужно с дипломом и соответствующим заявлением обратиться в отдел кадров, если места есть вас переведут, а если нет, то или ждите свободного места, или ищите место в другой больнице.