Осужденный на 6 лет за разбой освободился по УДО в 2017 году - гашена ли у него судимость?

• г. Петропавловск-Камчатский

Человек угнал у меня машину, раннее неоднократно судимый и отбывавший реальные сроки, последний раз осужден на 6 лет за разбой, освободился по УДО в 2017 году, погашена ли у него судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не погашена! И еще долго не погаситься. Машину хоть вернули в целом виде? В пьяном виде угнал? Вы его выгородить хотите или посадить?