Осужденный на 6 лет за разбой освободился по УДО в 2017 году - гашена ли у него судимость?

• г. Петропавловск-Камчатский

Человек угнал у меня машину, раннее неоднократно судимый и отбывавший реальные сроки, последний раз осужден на 6 лет за разбой, освободился по УДО в 2017 году, погашена ли у него судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не погашена! И еще долго не погаситься. Машину хоть вернули в целом виде? В пьяном виде угнал? Вы его выгородить хотите или посадить?

Спросить
Пожаловаться

Человек был осужден в 2011 году по тяжкой статье, освободился по УДО, затем был осужден в 2013 году по статье средней тяжести, есть рецидив, освободился по амнистии. Когда будет погашена судимость?

У меня сосед угнал машину, я увидела это и машину во время нашли, на него завели уголовное дело, он раннее судим множество раз и отбывал реальные сроки наказания, сейчас у него судимость погашена, какое наказание его ожидает?

Осуждён горсудом СПб в декабре 1991 на 13 лет строгого, убийство и разбой, три года по помилованию сняли, освободился по УДО в марте 2000. Погашена у меня судимость?

Человек осужден на 7 лет и освободился по УДО на 4 месяца раньше в 2005 году. Погашена ли у него судимость автоматически или нужно обратиться в органы с заявлением? Лишение водительских прав считается судимостью? Спасибо.

, осуждён был в 1997 году, освободился в 2001 году, погашена ли судимость по истечению времени?

Родственник осужден 3 февраля 2011 по 158 ч.2, была не погашена условная судимость, осужден в 5 раз, последний раз выходил по УДО, в совокупности дали 2,6 лет. Можно ли рассчитывать на снижение срока по поправкам принятым в марте 2011 или на УДО?

Статья 146. Разбой был осужден 1995 году, первый раз на срок 6 лет освободился 2001 году по амнистии в честь дня победы Какой срок давности у этой статьи больше после этого срока не привлекался прошло почти 17 лет со дня освобождения считаюсь ли я ранее судимым и могу ли я взять справку в полиции о не судимости? Как снять судимость? Какие мне для этого нужны документы и какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 146. Разбой был осужден 1995 году, первый раз на срок 6 лет освободился 2001 году по амнистии в честь дня победы Какой срок давности у этой статьи больше после этого срока не привлекался прошло почти 17 лет со дня освобождения считаюсь ли я ранее судимым и могу ли я взять справку в полиции о не судимости?

Статья 146. Разбой был осужден 1995 году, первый раз и единственный, на срок 6 лет освободился 2000 году по амнистии в честь дня победы. Какой срок давности у этой статьи? Больше после этого срока не привлекался прошло почти 17 лет со дня освобождения считаюсь ли я ранее судимым и могу ли я взять справку в полиции о не судимости?

Я был осужден на 3 года строгого режима освабодился по Удо 11 февраля 2016 года погашоно ли у меня судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение