Можно ли мне, будучи сиротой, отказаться от предоставленного жилья и запросить другое, и сколько раз я могу это сделать?

• г. Сыктывкар

Я сирота, могу ли я при предоставление мне жилья отказаться от него и просить чтобы мне показали другое.

Есди да то сколько раз я вправе отказаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказывайтесь, не получите никакого. Никакого ВЫБОРА, у вас особо НЕТ. Если жильё непригодно для проживания, то обращайтесь в прокуратуру и они уже будут принимать меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.