Банк не прекращает начислять проценты - как вернуть задолженность после закрытия ИП?

• г. Челябинск

По решению суда выплатила через приставов весь долг, ип закрыто, договор с банком не расторгнут, брала кредит в 2014 на 5 лет, сейчас в банке опять набежали просроченные проценты 55000 р, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Придётся платить, если требование законны.

С Вас взыскали по решению суда за один период, а теперь за оставшийся, скорее всего.

При этом, если вынесен судебнвй приказ, то Вы вправе его отменить.