Как получить жилье в Иркутске, если прописаны в Усть-Илимске и какие льготы доступны молодой матери одиночке?

• г. Иркутск

Я мать одиночкп ребенку 1.8 месяцев проживпем в иркутске а прописаны в усть илимске я снимаю квартиру подоабатываю мажем ли мы встать на очередь на квартиру если усть илимск относится к иркутской области и какие льготы у нас есть? Прописатся в иркутске не где не кто не хочет прописывать а тем более с ребенком а купить прописку нет возможности так как одна за квартиру плачу еще кормить и одевать сына надо все деньги практически за жилье уходят подсксжите пожалуйста кск нам быть.

Ответы на вопрос (1):

В суд иск об установлении факта проживания в иркутске и спокойно на очередь стать.