Возможно ли встать на учет в центр занятости по фактическому месту проживания в Иркутской области?

• г. Иркутск

Я проживаю в Иркутской области в городе Братске вот уже 5 лет, а прописана в г. Усть-Илимске (тоже Иркутская область). Подскажите, пожалуйста, возможно ли встать на учет в центр занятости по месту моего фактического проживания? Или же необходима хотя бы временная прописка?

Ответы на вопрос (2):

Можете встать только по месту постоянной регистрации.

Эх, жаль...

Но большое вам спасибо за ответ:)