Смена фамилии при выходе замуж за грузина в Грузии - процедура и роль посольства России

• г. Краснодар

Если выйти замуж в Грузии за грузина, где могу поменять паспорт по смене фамилии и сроки? Занимается ли посольство России в Грузии этими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

В Грузии нет посольства РФ и даже консульства поэтому для замены паспорта придется возвращаться в РФ к месту регистрации. Срок замены паспорта 1 месяц с даты регистрации брака.