У моего брата 14 марта суд по дтп со смертельный исходом

• г. Хабаровск

У моего брата 14 марта суд по дтп со смертельный исходом, подскажите может ли он попасть под амнистию или же получить условный срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Про Амнистию известно только Президенту РФ, а про условный срок, я думаю возможно.

С Уважением,

Срок может быть и условным, а вот на амнистию точно рассчитывать не стоит - её даже не планируется.