Хочу открыть ип по оказанию сварочных дел, что нужно для этого.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу открыть ип по оказанию сварочных дел, что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую по месту вашей регистрации и предоставить следующий пакет документов:

1. заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,

2. квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,

3. заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),

4. копия паспорта.