Хочу открыть ИП по сварочным работам в гараже? Что нужно для этого?

• г. Уфа

Хочу открыть ИП по сварочным работам в гараже? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для этого нужно составить грамотное заявление. Выбрать правильные ОКВЭД

И заплатить госпошлину 800 рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Айдар г.Уфа!

Для этого в первую очередь необходимо зарегистрироваться в Налоговой инспекции в качестве Индивидуального предпринимателя по месту вашей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2017 г.