Вопрос о получении бесплатного жилья для сирот - возможно ли изменить место прописки и получить жилье в другом городе?

• г. Краснодар

Ситуация такая: я сирота (жил в дет доме, сейчас уже 22 года мне), в 17 лет я встал в очередь на бесплатное жильё от государства для детей сирот, был прописан в тот момент, условно в городе N (там я и должен получить квартиру), со временем я переехал в город M,где и прописался и не собираюсь возвращаться в город N.Вопрос: могу ли я с учётом того что изменилась прописка получить жильё в городе М?ещё мне скорее всего понадобится толковый юрист в подобных делах из города Тихорецк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переезд не имеет значения, получить жилье получится через суд.