Служба безопасности отказывается вернуть пропуск после неверного алкотеста - что делать?

• г. Липецк

На предприятии стоит рамка алкотестора. При входе попросили дыхнуть в рамку. Она загорелась красным-показав алкогольное опьянение, забрали пропуск. В течении 2-х часов прошел медицинское освидетельствование в выдыхаемом воздухе обнаружено 0,14 промилле, в крови и мочи следов алкоголя не обнаружено. В акте освидетельствования написано состояние алкогольного опьянения не обнаружено. Однако служба безопасности отказывается вернуть пропуск, ссылаясь, что на производстве должно быть 0 промилле, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление оформлять, содержание его зависит от обстоятельств.