Как вернуть деньги за полис страхования финансовых рисков Ваш юрист при открытии расчетного счета в Банке УралСиб?

• г. Вологда

При открытии расч. Счета в банке уралсиб ыл навязан договор страхования финансовых рисков "Ваш юрист". Полис пришел с датой открытия договора 04.06.19, выдали в банке 24.06.19. Т.Е. 14 дней уже прошло, как прописано в договоре. Можно ли вернуть деньги за полис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если в договоре с Банком прописано, что договор страхования заключён добровольно, и если Вы его подпишите, то доказать обратное будет практически невозможно.

Желая успехов. Нужно ознакомиться с договором и работать.