Отказ в возмещении денежных средств за памятник погибшему в ВОВ деду - из-за закона датированного фз 64 от 30 мая 2001 года?

• г. Владивосток

Помогите разобраться. Мой дед был участником ВОВ. Умер в 1994 году.

В этом году поставили новый памятник, узнали что есть закон о возмещении денежных средств за счет министерства обороны, хотели им воспользоваться, но нам отказали. Якобы согласно фз 64 от 30 мая 2001 года оплата производится только ветеранам умершим с 01 января 2002 года. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Такой закон имеется, но это не совсем ваш случай. Нужна платная консультация, выберите юриста и проконсультируйтесь на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.