Как получить справку о отсутствии собственного жилья для использования материнского капитала в Краснодарском крае?

• г. Иркутск

Пожалуйсто у нас такая сетуация мы собераемся переезжать в Краснодарский край и там преобретать свое жилье с использованием материнского капитала. Нам сказали что не обходимо взять справку что у нас не имеется в Сибири своего жилья. Вопрос! Где взять данную справку и она берется на главу семьи или же на каждого члена семьи включая не совершенно летних детей? И нужнали она справка нам вообще если мы не имеем своей собственной жилплощади а только собеоаеимя преобретать?

С ув Василий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужна такая справка, в которой будет указано, что Ваша семья не имеет своего жилья.