Написать Ходатайство на пересмотрение Уголовного дела по обвинение по п.п. б,вч.3 ст.

• г. Дербент

Написать Ходатайство на пересмотрение Уголовного дела по обвинение по п.п. б,вч.3 ст. 286 и ч.2 ст.109 УК РФ подать Верховный Суд г. Москвы, как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Порядок обжалования судебных решений определен гл.43-45 УПК РФ