Удержание половины зарплаты матери-одиночки в счёт погашения долга по кредиту

• г. Уфа

Я мать одиночка в счет погашения долга сделали удержание 50 процентов. Можно ументшить?

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратитесь к приставу, который вынес постановление, с заявлением об уменьшении процента взыскания, приложите подтверждающие документы.

Да можн* уменьшить %, пишите заявление приставу.