Как написать заявление самому без адвоката, на выписку родственника из частного дома.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам (собственнику жилого дома) нужно составить заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета (если родственник не проживает в доме). Соответствующую судебную практику можете найти в сети.