У меня долг в банке 2 миллиона 500 оплатил и не могу его платить так как не работаю. Что будет. Банк подаст ли в суд?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно подаст в суд. Потом уже приставам перейдет.

Я гражданин рф и уехав на родину неоплатив кредит меня лешат гражданства? И что будет с кредитом.

Здравствуйте.

За невыплату кредита гражданства РФ не лишают. Долг по кредиту будут взыскивать судебные приставы.