Может ли человек без высшего образования, но с опытом работы 8 лет занимать должность зам. директора муниципального учреждения.

• г. Ярославль

Может ли человек без высшего образования, но с опытом работы 8 лет занимать должность зам. директора муниципального учреждения.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от требование к этой должности. Требования указываются в Едином квалификационном справочнике или должностной инструкции.