Здравствуйте, подскажите как рассчитывать проценты по задолженности зарплаты за 3 месяца?

• г. Омск

Как рассчитывать проценты по задолженности зарплаты за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать сумму компенсации поможет калькулятор - glavkniga.ru/calculators/kompensazia.

компенсация=задолженность без ндфл Х ставка ЦБ в период задержки / 150 Х количество дней задержки.