Оплата штрафа ГИБДД через Сбербанк Онлайн с использованием старого номера прав - Влияние на процесс и возможные последствия

• г. Уфа

На госуслуги пришло уведомление о штрафе гибдд, я оплатил через сбербанк онлайн и ввел старые права, т к под рукой их не было, а в личном кабинете госуслуг сохранен старый номер прав!

Дойдёт ли оплата по назначению? Не будет ли каких то неприятностей из-за того что, оплатил по старому номеру прав, а сейчас у меня действуют другие права (была замена по истечению срока 10 лет) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Лучше конечно вводить достоверную информацию, чтобы не было путаницы. Точную информацию, зачли оплату по штрафу или нет, могут предоставить только в ГИБДД. Мы вам ничего гарантировать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!