Оплатил товар через Инстаграм, но продавец исчез - как вернуть деньги?

• г. Владикавказ

Закала с Инстаграм магазина товар, написала продавцу и скинула деньги она сказала что товар придет через 3 дня. Через три дня пишу ей,она заблокировала меня везде куда я ей писала. Оказалось что она мошенница, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться в полицию. Если мошенницу найдут, сможете вернуть деньги.