Как исправить ошибку в документах о покупке квартиры, связанную с неверным указанием этажа?

• г. Новокузнецк

Мы купили квартиру в ипотеку, после покупки обнаружили что в документах БТИ, кадастровом, договоре купли-продажи, соответственно и в документах о регистрации права указан неверный этаж. Квартира находится на 3 этаже, а в документах указан 4. Как нам исправить эту ошибку, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Обратитесь в регистрационную палату с заявлением об исправлении технической ошибки.

Такое действие законодательством предусмотрено.

Всего доброго,

С уважением,