Возможно ли получить скидку или бесплатный билет на дальнее следование инвалиду 1 группы пенсионеру с предъявлением документов?

• г. Москва

Может ли инвалид 1 группы пенсионер приобрести билет дальнего следования, предъявив только документ об инвалидности и пенсионного удостоверения, со скидкой или бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено предоставления инвалидам такой льготы. Смотрите решения РЖД по этому вопросу.