У меня утверждён график моего отпуска. Может ли работодатель не отпустить меня отдыхать по графику?

• г. Самара

У меня утверждён график моего отпуска. Может ли работодатель не отпустить меня отдыхать по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Нет, не может.

Для этого должны быть какие-то экстремальные обстоятельства, которые в реальности невозможны. Но.. могут существавать в фантазиях Вашего начальства.