Проблемы с пластиковым остеклением балкона - что делать при браке и отсутствии указаний в договоре?

• г. Чита

Установила пластиковое балконное остекленение, крышу и стенки фирма не заменили и в договоре этого нет. начались дожди балкон потёк я позвонила в фирму где устанавливал они сказали ну в договоре этого нет! Я им объясняю что приходил их замерщика и они составляли план, они должны были посоветовать как лучше сделать эта все-таки их работа. Что делать? Гарантия установки ещё 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора можете и требовать.