«Муж пострадал в ДТП, адвокат выдал сомнительный документ - что делать и как избежать проблем?»

• г. Краснодар

Очень нужна помощь! Было дтп-участник-пострадавший мой муж, я собственник тс.на место ДТП приехал юрист, представился авар. Комиссаром, сказал, что все оформит быстро и правильно, заплатили ему наличкой за оформление док-том, за курьера, чтобы доставить документы в страховую (квитанций не было). подсунул какой-то бланк, сказала-осталось для страховой, помню, что там было что-то по обработке персональных данных, другой-ты оказанию каких-то услуг и что-то по уступке права. Были в таком шоке, что подписали. Потом отошли и поняли... все не очень, позвонили это у мэну, он стал орать, что подарить на нас в суд. Что делать, договора нет, наш экземпляр. Он так и не отдал и Не собирается. Понимаю, что мы лохи, но реально, был такой стресс и он был с ГИБДД, что сначала даже сомнений не возникло. Чего ждать и как предотвратить последствия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.