У внука оценка "4" и "4", ОГЭ на "5", какая оценка д.б. в аттестате?

• г. Томск

За 9 класс в аттестат идёт "математика", но "математика (алгебра и геометрия). А аттестате стоит "математика". Вопрос: Как получается оценка по "МАТЕМАТИКЕ"? У внука оценка "4" и "4", ОГЭ на "5", какая оценка д.б. в аттестате?

Вопрос: какая оценка должна стоять в аттестате 9 класса по математике, если годовые алгебра-3, геометрия-3, ОГЭ-4? Почему вычисляют среднюю оценку как (3+3+4)÷3, а не (3+3+4+4)÷4, ведь огэ это оценка и по алгебре и по геометрии?

В 11 классе Выставили за полугодие оценку по математике 4, хотя выходила 5 по средним баллам за алгебру + геометрию. Но сегодня в журнал по геометрии поставили оценку за пробник ЕГЭ по математике, но эту оценка уже итак стоит в алгебре. Правомерно ли выставлять за один пробник по ЕГЭ по математике оценку в дневник и по алгебре, и по геометрии? Получается, что Когда рассчитывают среднюю оценку по математике учитывают две оценки (в алгебре и геометрии) за один пробный экзамен.

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Как ставить оценку в аттестат за 9 класс, если годовая по алгебре-3, геометрии - 3 экзаменационная оценка по математике - 4. Правильно я понимаю, что мы складываем 3+3+4 и делим на 3, получается 3,3. Соответственно в аттестате по математике будет стоять оценка 3. Верно? Заранее вас благодарю.

В общем в году у меня выходила 3 за геометрию и алгебру, но экзамен пишу на 4. Но вопрос в том, что у нас в аттестате объединили алгебру и геометрию в "Математика". Какая оценка в аттестат?

11 класс. У меня в году по алгебре и геометрии стоит оценка "3", базовую математику я сдал на "4" Какие оценки по алгебре и геометрии мне должны поставить в аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь сдавала ОГЭ по математике, набрала нужное количество баллов, но ей поставили 2.Объясняют мне это тем, что математика делится на три части, геометрия, алгебра и реальная математика и что в каждой части нужно набрать определенное количество баллов. Но в аттестате ведь идет общая оценка по математике. Помогите пожалуйста разобраться, я боюсь потерять ребенка. За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение