Как оформить выделение доли супругу при покупке квартиры за счет собственных средств и материнского капитала без привлечения нотариуса?

• г. Барнаул

Куплена квартира за счет собств. Средств и мат. капитала. Оформлена на супругу и двоих несовершен. Детей. Оформлена обязательство о выделении доли супругу. Выделении доли супругу надо делать через нотариуса или это можно избежать, оформив соглашение...?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Светлана. Все сделки с долями недвижимости оформляются через нотариуса. Удачи Вам.