Муж с кредитом в ВТБ 24 - Заблокирована карта, невозможность получить зарплату - как поступить?

• г. Мирный

У мужа кредит в втб 24 сейчас там долг, и одновременно получает з/ п на их карту. 25 июня они заблокировали карту и обьяснить толком ничего не могут. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к руководителю Банка о прекращении самоуправства (Ст. 330 УК РФ), то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается гражданином.