Интересует такой вопрос: Я работаю у ИП, принимаю телефоны на ремонт и передаю их директору через третьих лиц на ремонт.

• г. Волжск

Интересует такой вопрос: Я работаю у ИП, принимаю телефоны на ремонт и передаю их директору через третьих лиц на ремонт. Недавно приняла телефон на ремонт, отправила ему на ремонт, а когда он сказал, что отправил мне обратно уже с ремонта телефоны, в пакете этого телефона не было. Теперь хозяйка этого телефона подала в суд, т.к. телефон пропал, ИП (директора) вызывают в суд, а он хочет чтобы я возмещала деньги за этот телефон. Я работаю не оформлена по ТД, трудовой книжки нет. Имеет ли он право требовать с меня? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае у него нет оснований