Кража на выездной ярмарке - полатка без охраны становится уязвимым хранилищем?

• г. Владивосток

Произошла кража. Выездная ярмарка, которая располагается на арендованном месте. Размещаются в палатках. Палатки не оснащены сигнализацией, замками, не закрываются на ключ. Только рабочий находиться в машине и смотрит за полатками с товаром. Является ли полатка хранилищем для товара? Которая имеет свободный доступ.

Ответы на вопрос (2):

Исходите из договоров, заключенных с арендодателем, говорится ли в них о предоставлении охраны и какого типа.

То есть если со стороны арендодателя в договоре не прописано о системе охраны то палатка тогда не является складом для хранения тмц.