Что делать, если нет страхования жизни при ипотеке? История сожаления
199₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

У меня такой вопрос. Мои родственники взяли в прошлом году ипотеку в Сбере 2000000 руб. Муж с женой созаемшики, инвалиды по слуху. Девять дней назад умер муж, сердечная недостаточность был на работе. В банке утверждают, что не было страхования жизни, только дома. Могли ли выдать ипотеку без страхования жизни? И как быть в таком случае. Созаемщица получает 15000 з/п и пенсия по инвалидности.

Ответы на вопрос (11):

Тут нужно смотреть условия именно договора страхования.