Скажите пожалуйста. Будут ли судебные приставы удерживать по исп. листу с пособия по безработице?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Да, будут. Пособие по безработице не входит в перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание (ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

Приставы как правило накладывают обращение на все, даже на те выплаты, на которые нельзя накладывать обращение, у вас большой долг?