Мне предлогают кредит дистанционно, но говарят что надо оплатить услугу. Так как в нашем городе нет их фелиала. Может быть такое.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.