Хочу купить дом в деревне у хозяина нет документов на дом, как правильно оформить сделку и сделать регистрацию в нем?

• г. Белгород

Хочу купить дом в деревне у хозяина нет документов на дом, как правильно оформить сделку и сделать регистрацию в нем?

Ответы на вопрос (1):

Продавцу нужно оформить дом, а потом его продавать. Без этого никак.