Советы по проведению сделки по покупке кредитного участка с участием хозяина и коллекторов.

• г. Одесса

Хочу купить кредитный участок. На сделке будут участвовать хозяйн участка, колектора и я,покупатель. Как правильно произвести сделку?

Ответы на вопрос (2):

Оформить договор купли-продажи и зарегистрировать его в росреестре.

Здравствуйте Светлана!

Если земельный участок находится под арестом , то приобрести его возможно лишь после закрытия исполнительного производства госисполнителем, путем заключения сделки у нотариуса.