Имею ли я право на пересчет суммы, если не сообщал данные по счетчикам воды?

• г. Вологда

Если за пол года не сообщались данные по счетчикам холодной и горячей воды и коммунальные системы насчитали сумму по норме. В итоге их данные намного выше фактических показаний. Имею ли я право потребовать пересчета суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если Вы показания не передавали в течение всего указанного Вами срока, то расчет производится по нормативу.