Как я могу получить копию приговора мужа, для развода суд был не в нашем регионе, в загсе требуют копию приговора?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора выдают только участникам судопроизводства. Вам бы его не выдали, даже если бы суд находился в вашем городе. Вам необходимо обратиться к любому адвокату из города, где находится суд, он получит копию и направит ее вам.