Мне одобрили кредит в Москве а я живу Владивостоке мне предложили дистанционно получить кредит.

• г. Благовещенск

Мне одобрили кредит в москве а я жеву владивостоке мне предложили дестанционо получить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Александр, добрый вечер!

Что значит дистанционно-через официальный сайт?-тогда подписание всех документов произойдёт через ЭПЦ-электронно-цифровую подпись. В этом случае произойдёт подписание и "лишних" документов-согласие на взаимодействие с третьими лицами И т.д. такое оформление вполне законно и возможно, но лучше всё документы всё таки надежнее оформлять, придя в офис организации.

Если дистанционно-через простую электронную почту, смс и и.д., просят внести деньги-как пераоначальный взеос, оплата межбанковских услуг, с обещаниямт потом аернуть эти средства-то это мошенническая схема. Ни в коем случае не вносите (не перечисляйте) денежные средства.