Стажировочные дни в развлекательном центре Фан 24 - вопрос оплаты и компенсации

• г. Казань

Я работал в развлекательном центре Фан 24, и 5 дней стажировался, а после с течением обстоятльств не смог продолжить стажировочный период.

Хочу спросить оплачивается ли стажировочные дни т.к. Ничего бесплатного не бывает, а Я потратил дни своей жизни. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (4):

Вы договор или еще что то подписывали.

Всё это и было сделано, чтобы Вам ничего не платить..

Подробнее ➤

Оплачиваются, однако время стажировки и допуска к работе придется доказывать.

Нет, только словесный договор.

И они совершили несколько грубых ошибок не приняв у меня никаких документов удомтовероваший мою личность, не спросили медкнижку, и тд.