Работодатель отказывается оплатить стажировочные дни, как получить оплату за отработанные смены?

• г. Москва

РАБОТОДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ СТАЖИРОВОЧНЫЕ ДНИ, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО З ПРОБНЫХ ДНЯ, и если сотрудник не хочет оформляться и продолжать работать, то эти дни не оплачиваются!

Устроилась в магазин одежды ZOLLA - продавцом выходного дня (оплата почасовая), отработала 2,5 смены, предложили официально офромиться, но я хотела бы прекратить трудовые отношения с данной организацией, вопрос: как забрать небольшие, но честно, отработанные деньги за 2,5 смены? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если работодатель отказывается оплачивать з/п обращайтесь в суд согласно ст. 392 ТК РФ.