Без договора на работу - оплатят ли стажировочные дни при увольнении?

• г. Краснодар

Устроилась на работу, было 2 стажировочных дня полноценных с 9:30 до 21:00, потом ещё отработала 5 дней. Договор мы не заключали, так как сказали, что его заключают только при месяце отработки. Я ушла так как мне не понравились условия работы. Должны ли мне оплатить 2 стажировочных дня при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Должны. Отсутствие договора не является основанием не платить.