Я расписался что виноват в ДТП что светит за это?

• г. Волгоград

Всем привет! Нужна помощь, я 6 марта попал в мелкое дтп, и случайно врезался задом седана в другую машину, марка машины KIA повреждение очень маленькое просто царапины на бампире. Скажите пожалуйста что за это можеть быть? Отделаюсь мелким штрафом? Или все оплатит страховая компания?

Я расписался что виноват в ДТП что светит за это? прошу ответить как можно скорей.

Ответы на вопрос (1):

Эльдар, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать , какие именно нарушения ПДД были Вами допущены