Протезирование по областной программе - ошибки и последствия. Как решить проблему и подать в суд на поликлинику?

• г. Старый Оскол

10 лет назад по областной программе меня протезировали в городской поликлинике. С самого начала всё пошло не так. Появились боли. В левой части головы. Но внимание никто не обратил на это. С каждым годом боли усиливались. В прошлом году пошла на операцию с носом. Думала боль от этого. А оказалось боль из-за протезов. Протезы поставлены были не правильно. Сустав стёрся. Отсюда и боли. Как мне сейчас поступить.? На лечение требует большая сумма. Могу я подать в суд на поликлинику? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к местным адвокатам или юристам, чтобы вам составили исковое заявление и проконсультировали о ваших дальнейших действиях. Самостоятельно вы составить иск не сможете, очень много нюансов в вашей ситуации.